Собственник земельного участка столкнулся с проблемой при присвоении кадастрового номера - как разрешить противоречия в границах территории?
Спасибо, Татьяна! А как устранить эту кадастровую ошибку и признать регистрацию соседнего участка недействительной? Через суд? Или есть другие варианты?
Ирина, только через обращение в суд, по другому ваш вопрос не решить, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.
Какие документы у вас есть на руках?
Ирина, нужно смотреть документы, но скорее всего нужно будет устранять реестровую ошибку о постановке на кадастровый учет соседнего земельного участка, от которого идет наложение на ваш участок и признавать его регистрацию недействительной.
Какие документы у вас есть на руках?