Куда обратиться и как получить деньги за акции Норникеля, преобретенные после смерти отца в 2008 году?
Посли смерти отца 2008 остались акций в нор никили. Посли оброщения в оргонизацию пришол ответ что акций были преобритены нор никелем а средства переведины в банк московский. Как можно получить эти денги и к кому оброщаться?
Лучший ответ
1. Нужна выписка об решении выкупа акций и счёт куда перевили деньги.
2. Обратитесь в банк как наследник.