Проблема с отправленным ценным письмом в суд - что делать?

• г. Самара

05.02.2021 года Я отправила ценное письмо с описью в суд. Оно пришло на почту 06.02.2021 года. Отслеживаю по номеру отправления, оно так и лежит на почте! Уже вторую неделю! Я переживаю, почему с суда не забирают письмо? И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Позвоните в суд, уточните.