Можно ли отозвать свою подпись из протокола потерпевшего?
Добрый день. Конечно нет. Вы можете изменить показания, правда за это могут привлечь по ст. 306 УК РФ-заведомо ложный донос.
Нет. Отозвать вы не можете, но вправе написать ходатайство о вашем дополнительном допросе, если в первоначальном протоколевы что-то неверно изложили или на вас оказывалось морально-психологическое или физическое воздействие, но последнее нужно доказывать, что на практике сложно сделать если вы не обращались за фиксацией побоев и в прокуратуру.