Родителям отказали в месте в близлежащих садиках - как подать иск на государственную организацию?
Как подать в суд на роно, если не дают место в садиках возле дома? Ребенку исполнилось три года, предлагали два раза сады далеко, куда надо возить (в очереди практически с рождения, вокруг дома три сада, как быть?
Лучший ответ
В письменном виде в виде заявления к органу исполнительной власти.