Как решить проблему множества долгов, находящихся у судебных приставов, и что можно сделать для их рефинансирования?
Очень много долгов, по кредитам находящихся у судебных приставов, как их можно рефинансировать или что либо решить в создавшейся ситуации?
Заключайте с взыскателем мировое соглашение. Оно должно быть утверждено судом.
ГПК РФ Статья 153.10. Утверждение судом мирового соглашения
1. Мировое соглашение утверждается судом, в производстве которого находится дело. В случае, если мировое соглашение заключено в процессе исполнения судебного акта, оно представляется на утверждение суда, рассмотревшего дело в качестве суда первой инстанции.
2. Вопрос об утверждении мирового соглашения рассматривается судом в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания.
Эти исполнительные производства можно прекратить по ст 46 ФЗ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ.
Здравствуйте, если долг более 500000 р., то вы через суд можете объявить себя банкротом, подав заявление в суд. Удачи.