Как получить справку о полном погашении долга - шаги и необходимые данные
Ирина Петровна, доброго дня!
Напишите обращение в кредитную организацию с указанием требования. Укажите форму ответа, по электронной почте или в письме.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если долг был у пристава, то данную справку он вам не выдаст, единственно что можете запросить, о завершении исполнительного производства и статью по которой оно прекращено. В ст. 43 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» подробно расписаны основания, а главное куда обращаться: в суд или напрямую к судебному приставу исполнителю.
Производство по делу может быть завершено сотрудником ФССП, которым оно было открыто. Нужен шаблон, обращайтесь лично к юристу, это платная услуга и стоит не 124 рубля.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, напишите письмо с запросом на организацию где у вас находиться долг.
Добрый день, Ирина Петровна. Где вам необходимо получить справку? В банке? Уточните пожалуйста.