Как получить справку о гражданстве РФ из ФМС Кемерово, если начальник не отвечает на запрос?
Я написАл запрос с уведомлением меня о получении моего обращения начальнику ФМС г. Кемерово о выдачи мне справки о гражданстве (когда и где я обращался с заявлением о принятии гражданства РФ и просил подтвердить моё гражданство РФ). Прошло 30 суток с момента получения моего обращения начальником, а ответа нет, какие дальнейшие шаги мне предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте. ФМС не существует с 2016 года.
Можно решить вопрос в рамках КАС РФ.