Предоставляют ли сиротам сертификат на покупку жилья и как это работает?
Предоставляют ли детям сиротам сертификат на покупку жилья или нет могу ли я приобрести на субсидию то жилье которое считаю подходящем для себя (ну и соответствующее всем нормам которые положены).
Или жилье покупает мой защита а после предоставляет детям сиротам?
И еще вопрос если жилье стоит больше предоставляемой субсидии могу ли я добавить свои денги?
И как это выглядит по документам?
Жилье будет мое или социального найма?
Здравствуйте детям сиротам до 21 года предоставляют жилье администрация вашего города, района. Город даёт жилье на основании договора найма сроком 5 лет, потом вы можете приватизировать жилье на себя. Удачи.