Мы находимся в браке 3 года, у нас родился ребенок и мы решили съехаться и приобрести коттедж на всех.
Нет, если вы оформите квартиру на имя отца вашего супруга, то данный дом будет принадлежать только ему. Вы не будете иметь никакого права собственности в нем ни в браке, ни в случае его расторжения. Более того, с учетом положений нового Жилищного кодекса вы рискуете быть выселенной из данного дома в случае прекращения семейных отношений с собственником жилья. Если вам потребуется лополнительная консультация по даному вопросу, - обращайтесь. С уважением,
Нет, необходимо оформлять долевую собственность на коттедж. А лучше, вообще не трогать свою квартиру: пусть она остается Вашим добрачным имуществом.