Вологда, 17.02.2021, 20:19

Муж взломал страницу вконтакте, оформленную на номер телефона, которая на нем.

Вопрос №18238882 из г. Вологда
опубликован 17.02.2021, 20:19
Муж взломал страницу вконтакте, оформленную на номер телефона, которая на нем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не взломал, а просто вошел на страницу, сбросив и восстановив пароль. В связи с чем кто-то на его номер телефона зарегистрировал страницу - другой вопрос.

17.02.2021, 20:21

Здравствуйте Мария! В чем заключается ваш вопрос?

17.02.2021, 20:21

Можно ли его привлечь к ответственности?

17.02.2021, 20:23

За что? он ничего не взламывал, он не хакер. Получается, что кто-то предоставил ему доступ на свою страницу. Это все равно что добровольно отдать ключи от своей квартиры кому-то, а потом привлекать его к ответственности за кражу ключей.

17.02.2021, 20:28