Муж взломал страницу вконтакте, оформленную на номер телефона, которая на нем.
Лучший ответ
Не взломал, а просто вошел на страницу, сбросив и восстановив пароль. В связи с чем кто-то на его номер телефона зарегистрировал страницу - другой вопрос.
Здравствуйте Мария! В чем заключается ваш вопрос?
Можно ли его привлечь к ответственности?
За что? он ничего не взламывал, он не хакер. Получается, что кто-то предоставил ему доступ на свою страницу. Это все равно что добровольно отдать ключи от своей квартиры кому-то, а потом привлекать его к ответственности за кражу ключей.