Оформление новой страховки ОСАГО и действующей диагностической карты - все, что нужно знать

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить новую страховку ОСАГО по старой диагностической карте до окончания ее срока действия до 1 марта? Необходимо ли наличие действующей диагностической карты в комплекте документов с новым договором ОСАГО предъявляемых сотруднику ГАИ при проверке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно оформить, если СК примет данную диагностическую карту. Диагностическую карту предъвлять сотруднику ГИБДД не нужно.