Проблема парковки - как решить конфликт с жильцом соседнего дома.

Вопрос №18239323 из г. Рязань
опубликован 17.02.2021, 23:27
Я живу в многоквартирном доме. С соседями трех квартир мы организовали парковку. Теперь жилец соседнего дома ставит свою машину на мое место. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взяли разрешение на спил дерева. Выкорчевали его. Разровняли и отсыпали место. Ранее росла трава по пояс.

17.02.2021, 23:38

Если на парковку не оформлено право собственности, оно не ваше, а общее. И пользоваться им могут все. И сделать по закону, к сожалению, ничего нельзя.

18.02.2021, 11:31

Добрый день, Ирина Александровна. Уточните пожалуйста, что значит "организовали парковку"?

17.02.2021, 23:28

Взяли разрешение на спил дерева. Выкорчевали его. Разровняли и отсыпали место. Ранее росла трава по пояс.

17.02.2021, 23:38

Если на парковку не оформлено право собственности, оно не ваше, а общее. И пользоваться им могут все. И сделать по закону, к сожалению, ничего нельзя.

18.02.2021, 11:31