Проблема парковки - как решить конфликт с жильцом соседнего дома.
Взяли разрешение на спил дерева. Выкорчевали его. Разровняли и отсыпали место. Ранее росла трава по пояс.
Если на парковку не оформлено право собственности, оно не ваше, а общее. И пользоваться им могут все. И сделать по закону, к сожалению, ничего нельзя.
Добрый день, Ирина Александровна. Уточните пожалуйста, что значит "организовали парковку"?