Как вернуть украденные средства от мошенников, заманивших в криптокомпанию на торговле биткоинами?
Заманили в криптокомпанию по торговле биткоинами на разнице курсов на различных биржах. Несколько раз обнуляли счет и не вывели остатки баланса. Как вернуть украденное?
Нужно сначала ваш договор смотреть и уточнять, есть ли у площадки вообще какая то лицензия. Обратитесь к юристу индивидуально, чтобы он разобрался в ситуации. У Вас не вопрос для стены сайта, а именно правовая ситуация!
Никак, криптовалюта незаконна на территории РФ, обращаться нет смысла никуда.
Нужно смотреть все бумаги изучать обстоятельства вернуть можно но через суд или через уголовное жело по вашему заявлению, если грамотно все обставить тогда получится.