Я инвалид 2 гр снимаю комнату тоже у инвалида 2 гр но он находиться в больнице имею я право на льготы по коммунальным услугам?
Лучший ответ
Добрый день. Квартира которую Вы снимаете при условии того, что собственник является инвалид имеет льготу ЖКХ. Если вопрос об оплате за съем квартиры то тут нужно было изначально составлять договор правильно.
Спасибо за ёмкий ответ!