Имею ли я право передвигаться на автомобиле по территории Украины?
У меня в правах указана девичья фамилия (в паспорте - другая). Имею ли я право передвигаться на автомобиле по территории Украины? Если да, то нужно ли мне иметь при себе свидетельство о браке?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория.
Вполне можете передвигаться, но вот свидетельство о заключении брака Вам действительно необходимо будет иметь с собой.
Благодарю Вас!