А могут ли пособие списывать со счета не привязаному к карте в счет задолжности по комуналке или кредиту?
В сбере открыл счет специально для пособия по безработице, списали 50% по кредиту в другом микрозайме законно?
Скорее всего в ваш адрес выдан Судебный приказ и на его основании списали.
Вам нужно его отменить согласно ст 129 ГПК РФ.
Здравствуйте
Если договором с банком предусмотрено это, то банк вправе списывать все поступления на счета в счёт погашения задолженности на других счетах.