Где написано что контрольную тетрадь нельзя раздавать детям домой?
Ольга, это нигде не написано. Выдавать обязаны по требованию родителей, так как родители имеют полное право участвовать в воспитании и образовании своего ребенка.
Рекомендую Вам для начала юридически грамотно потребовать у Директора школы устранить нарушения законодательства РФ.
Вот только одно из оснований, а их много, поверьте:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)
Статья 44. Права, обязанности и ответственность в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся
1. Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют преимущественное право на обучение и воспитание детей [u][/u]перед всеми другими лицами. Они обязаны заложить основы физического, нравственного и интеллектуального развития личности ребенка.