Учредитель МБУК рассматривает возможность перевода обслуживающего персонала в подведомственное КУ обслуживающего типа с сохранением должностных обязанностей и безвозмездного использования помещений
Учредитель муниципального бюджетного учреждения культуры в целях оптимизации штатной численности и сокращения финансовых затрат на содержание работников учреждения рассматривает вопрос вывода из штата обслуживающего персонала (сторожа, дворники, вахтеры, гардеробщики и др.), и перевод данных работников в подведомственное муниципальное казенное учреждение обслуживающего типа, с целью осуществления сотрудниками тех же функций на тех же рабочих местах. Оплата труда работников будет производиться муниципальным казенным учреждением.
Каким образом возможно документально оформить исполнение своих обязанностей данных сотрудников (работников МКУ) в помещениях учреждений культуры на безвозмездной основе для учреждения культуры?
Доброго дня,
должно быть выдано муниципальное задание МКУ на уборку учреждений культуры за счет средств муниципального бюджета.