Что будет если 11 лет мальчик изнасилует 12 лет девочку.

Лучший ответ

Ни девочка, ни мальчик не являются субъектами преступления в силу возраста, поставят на учёт в ПДН, Вы уверены, что подобная ситуация возможна? В силу возраста мальчика он не может осуществить половой акт.

Его родителям грозит уголовная ответственность.

Ничего ему не будет, вернее он не может быть привлечен к уголовной ответственности. Возраст привлечения по некоторым преступлениям с 14 лет, а а по остальным с 16 лет. Могут поставить на учет в ПДН.

Ему будет очень приятно.