Можно ли перезачесть дисциплины при повторном поступлении в университет на другое направление?
У меня такой вопрос. Училась на 3 курсе в университете, но потом отчислилась. И через год поступила в этот же университет, но на другое направление. И на этом факультете такие же повторяющиеся дисциплины, что и были раньше. Возможен ли в данном случае перезачет дисциплин по новому направлению, если я отчислилась со старого?
Лучший ответ
Данный вопрос решается с администрацией вуза.
Благодарю за потраченное время!