Как получить ежемесячную выплату с материнского капитала при наличии двух детей от разных мужчин и жизни с семьей в жилплощади второго мужа?
Я не замужем, есть двое детей 11 лет и 6 месяцев от разных мужчин, есть отцовства, на алименты не подавала (это что касается старшей дочери 11 лет) со вторым мужчиной живем на его жилплощади все четвером. Дочь и я прописаны с мамой, второй ребенок с отцом. Хочу подать документы на ежемесячную выплату с мат. капитала какие документы необходимо собрать?
Лучший ответ
Вся интересующая Вас информация в свободном доступе на вот этом сайте https://pfr.gov.ru/