Хочу забрать документы с колледжа, мне есть 18 лет, но мне угрожают кдн. Что делать?
Ничего. Делайте как считаете нужным. Вы совершеннолетний, ваши права не могут быть ограничены и по полномочия кдн вы не попадаете.
Вам не имеют право угрожать комиссией по делам несовершеннолетних в связи с достижением Вами совершеннолетия. Спокойно забирайте документы. Не будут выдавать - вызывайте полицию.
В КДН Вас не поставят, переросли уже, это обычная практика, зарплата зависит от колличестива обучающихся. Если считает нужным пишите заявление письменно, регистрируйте у секретаря и настаивайте, может просто прекратить посещать занятия.