У меня трое детей, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сколько имеют права удерживать приставы в счёт банковского долга.
Лучший ответ
Как и в остальных случаях не более 50 процентов от дохода. Но есть множество нюансов. Неприкосновенность минимума и ряд доходов на которые не может быть обращено взыскание (детские пособия например)