Заозерный, 16.07.2012, 08:42

Алименты без работы и без общения - что делать и какие суммы выплачивать?

Вопрос №1824163 из г. Заозерный
опубликован 16.07.2012, 08:42
Какую сумму и куда нужно выплачивать алименты если не работаю и не стою на бирже? С матерью своего ребенка вообще не общаюсь, договориться на твердую сумму не получится с ней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Платите 1000 через почту, квитки сохранять. Если подаст в суд, то будут высчитывать 1/4 от 25000 (средняя зарплата по стране), т.е. 6000 руб. - Вам это надо?

16.07.2012, 10:56

Если я буду платить 1000 рублей в месяц например. то она все равно может подать в суд и с меня будут еще высчитывать? или же пока я плачу хоть сколько то, суд не присудит мне 1/4 от среднего заработка по стране???

17.07.2012, 07:22

С момента подачи заявления в суд могут начать высчитывать, а Вы своими переводами "успокаиваете"... Думайте или приходите на консультацию к юристу.

18.07.2012, 16:25