Как получить апостиль на Свидетельстве о браке, выданном в Алма-Ате, для оформления Вида на Жительство в Турции?
Нужно поставить апостиль на Свидетельстве о браке, выданный в Алма-Ате Республика Казахстан в 1969 году. Нужен для оформления Вида на Жительство в Турции.
Лучший ответ
Леонид Иванович, обратитесь в Управление Министерства юстиции Московской области.