Необходим образец заявления о признании меня потерпевшим по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере.

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам его следователь продиктует там две строчки... если дело возбуждено... если заявление о мошенничестве то в свободной форме.