Невыполнение судебного решения и бездействие приставов - куда обратиться заявителю в гражданском деле против ИП Симонова А.В.
Я заявитель ЗАБРОДИНА ТАТЬЯНА ПРОКОПЬЕВНА 1939 г. р на ответчика ИП СИМОНОВА АРТУРА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА 14.06.1993 г. р суд состоялся 26.05.2020 г по гражданскому делу № 2-646/2020. Решение суда было направлено по месту жительства ответчика Саратовская обл г Пугачёв отдел приставов по настоящее время никакого решения не принято. Куда обратится за неисполнения суда и за бездействие приставов Пугачёвского р/н Саратовской обл.
С жалобой к начальникам или в суд с административным исковым заявлением для обжалования бездействия приставов-исполнителей.
Если вы считаете, что со стороны приставов имеется бездействие, то можете пожаловаться в порядке подчиненности вышестоящему руководству ФССП России, в прокуратуру или в суд. Обратиться можете лично, почтой или через сайты соответствующих ведомств, Госуслуги.