Москва, 18.02.2021, 23:20

Восстановление проезда пенсионера старше 65 лет если есть антитела.

Вопрос №18242532 из г. Москва
опубликован 18.02.2021, 23:20
Восстановление проезда пенсионера старше 65 лет если есть антитела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Установить, что сохраняется возможность возобновления использования для льготного и бесплатного проезда транспортного приложения социальных карт, выпущенных на основании решений органов исполнительной власти города Москвы (уполномоченных ими организаций), ранее приостановленная в соответствии с указом Мэра Москвы, при условии вакцинации против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, через 14 календарных дней после второй прививки вакциной, прошедшей государственную регистрацию.

Указ Мэра Москвы от 08.06.2020 N 68-УМ.

19.02.2021, 04:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вопрос именно в том, что при наличии антител прививку делать нельзя.

19.02.2021, 09:39

Я поняла Ваш вопрос. Проблема в том, что указе этот момент не отражен, и какие распоряжения на этот счет дадут Мосгортрансу совершенно не известно. Исходя из буквы законодательства, нет привики - нет разблокировки социальных карт.

20.02.2021, 01:58