Кемерово, 19.02.2021, 11:07

Хочу прописать детей, отдельно от мужа. Где нужно оформлять разрешение на регистрацию ребенка?

Вопрос №18243539 из г. Кемерово
опубликован 19.02.2021, 11:07
Хочу прописать детей, отдельно от мужа. Где нужно оформлять разрешение на регистрацию ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Дети с кем проживают?

19.02.2021, 11:08

Дети проживают со мной, отдельно от мужа.

19.02.2021, 11:08

Никакого разрешения на регистрацию своих детей по своему месту регистрации не нужно. Для регистрации обращайтесь в миграционный отдел МВД по месту жительства.

19.02.2021, 11:10

Здравствуйте Анна

В рамках закона и по логике вещей, дети должны проживать, а соответственно и быть прописанными с родителями или с одним из них.

19.02.2021, 11:10

Если дети проживают с вами, то берёте свой паспорт, их свидетельства, свидетельство о праве собственности на жилое помещение и идёте регистрировать в мфц.

19.02.2021, 11:11