Шантаж после случайной встречи - как избежать давления со стороны других людей?
Я встретилась с молодым человеком, мы пообщались, когда я уходила он меня сфоткал и это фото увидела его жена. И теперь шантажирует меня каждый день, что если я не расскажу своему мужу что мы общались, то она скинет фото ему.
С этой ситуацией можно что то сделать?
Лучший ответ
А что такого изображено на фото, чтобы переживать? И в чем заключается шантаж? Деньги с Вас не требуют, да и бессмысленно это.
Интересно, а как она докажет, что это фото сделал именно тот человек) а не она сама) По моему Вам не о чем переживать.
Здравствуйте.
Ерунда какая то. Вам есть, что скрывать? Если нет, то шантажировать Вас невозможно, пусть скидывает.