Кассир Фикс Прайса вынуждена оплатить товары отказавшейся покупательницы из-за большой суммы

Работаю в фикс прайсе на временной основе кассиром, вчера девушка пробивала товар, в итоге отказалась от него и ушла, сумма 1639 рублей, администратор заставила оплатить его мне, ссылаясь на то что не может сделать отмену тк сумма большая.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Это неправомерно. Ничего платить не обязаны. Независимо от суммы, возврат можно сделать. Вас просто пытаются обманным путем заставить заплатить деньги и совсем не в кассу, поскольку товар остался в магазине. Тут даже недостачи нет.

Чушь, полная чушь. Вас тупо обманули.