Семья с двумя подростками из четырех человек живет в 1-комнатной квартире - имеет ли она право на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Мы живём в 1-комнатной квартире общей площадью 39,5 а жилая 16,57 с мужем и двумя разнополыми детьми-двойняшками подростками 14 летними. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно имеете. Обращайтесь в администрацию, вставайте на очередь или узнайте под какие программы по улучшению жилищных условий вы подпадаете.

Да имеете, так как норма обеспеченности на каждого ниже учетной по москве, а она 18 кв. м. Обращайтесь в администрацию района и подавайте документы.