Как избавиться от задолжности по алиментам после потери работы и лишения жены родительских прав?
После развода платил алименты, в 2014 году остался безработный, образовалась задолжность по алиментам. В 2016 году жена была лишена родительских прав, ребёнок по договоренности остался с бабушкой. Судебные приставы продолжают назначать задолжность по сегоднейший день (февраль 2021 год). Как решить эту проблему?
Лучший ответ
Здравствуйте, в статье 120 ск содержится исчерпывающий перечень оснований прекращения алиментных обязательств.
Вам следует обратиться в суд.
Устраиваться на рвботу и продолжать платить алименты. К или через суд решать вопрос.