Как выселить соседей из муниципальной комнаты в коммунальной квартире.
Как выселить соседей из муниципальной комнаты в коммунальной квартире. Соседи ведут аморальный образ жизни. Моя комната в собственности.
Уважаемый Вячеслав!.
Для того, чтобы выселить соседей из муниципального жилья необходимо, чтобы был материал органов полиции, которые бы занимались этими соседям :-делали им неоднократно предупреждение, замечание. Второе- чтобы было желание у собственника жилья ( администрации района) необходимое жилье, куда можно выселить и желание обратиться в суд о выселении, так как только Администрация имеет право обратиться в суд выселении таких граждан( ст.91 ЖК РФ)