Меня зовут Александр, на меня выписали постановление по нарушению масочного режима, возможно ли его отменить через суд?

Лучший ответ

Каким органом вынесено постановление об административном правонарушении? Возможно, на Вас составлен протокол об административном правонарушении. Уточните, пожалуйста, вопрос.

Старшим инспектором ГКУ МО АПИ МУ №2 Прохаренко В.Е. Я водитель автобуса,"правонарушение было зафиксировано на камеру" в протоколе написал: в настоящее время не помню по какой причине маска отсутствовала, являюсь законопослушным гражданином в содеЕнНом раскаиваюсь.) Без вариков наверно?