Какие документы нужны для перевозки меда при отсутствии ИДПС
Я пчеловод. Часто возникают проблемы с ИДПС при перевозке меда. Подскажите пожалуйста какие необходимо иметь при себе документы, при перевозке меда с места расположении пасеки к месту хранения (домой), на пасеку документы есть.
Лучший ответ
Уважаемый Роман ! если вы зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя то имейте с собой свидетельство. Если нет то имейте документы на пасеку. Удачи. Угостите ДПС медком.
Спасибо ! "Хорошего" человека угостить не проблема,