Вопрос о подтверждении трудового стажа - достаточно ли выписки с лицевого счета пенсионного фонда?

Скажите пожалуйста может ли являться подтверждением моего трудового стажа выписка с лицевого счета пенсионного фонда. Это мне нужно для ветерана труда, или нужно трудовая книжка с под тверждением.

Лучший ответ

Здравствуйте. Выписка из лицевого счета имеет юридическую силу только для ПФР. В иных организациях основным документом, подтверждающим стаж, является трудовая книжка.