Вопрос о ПДД. Являются ли Украинские права действительны ми в РФ.,если они соответствуют евростандарту по венской конвенции...?

Вопрос №18245733 из г. Тамбов
опубликован 20.02.2021, 00:05

Вопрос о ПДД. Являются ли Украинские права действительны ми в РФ.,если они соответствуют евростандарту по венской конвенции...?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, поскольку Украина также как и Россия присоединились к данной конвенции.

20.02.2021, 00:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А если я уже являюсь гражданином РФ?

20.02.2021, 00:18

Это ничего не меняет.

20.02.2021, 00:19