Есть ли смысл мне выписывать его к себе?
По материнскому капиталу купила жильё. Бывшая свекровь хочет, что бы я выписала из её муниципального жилья своего сына к себе так как он там не живёт и я за него не проплачиваю уже 9 лет. Есть ли смысл мне выписывать его к себе?
Лучший ответ
Добрый день, Светлана!
А какой Вам смысл прописывать его к себе? Сразу увеличатся коммунальные платежи. Выписать его сама она не сможет, только в судебном порядке. Пусть живет.
С уважением, К.В.Истратов
Уважаемая Светлана ! Конечно вам нужно снять сына с учёта. Ведь он фактически не проживает. Свекровь может вам потом предъявить требование о возврате уплаченных коммунальных платежей. Ведь начисляют ей за всех зарегистрированных. Удачи.
Дети должны проживать с родителями и она может это сделать в судебном порядке.