Что делать, если на гарантийном ремонте была заменена плата, а теперь телефон снова глючит?

• г. Новосибирск

Мне при гарантийном ремонте была полностью заменена на новую плата в телефоне, без моего согласия. Сейчас телефон опять начал глючить. Но гарантия закончилась. Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сколько дней длился ремонт и когда закончилась гарантия?