Как избавиться от нежелательного жильца - советы и рекомендации

• г. Салехард

Каким образом выселить человека из квартиры? Гражданский муж не прописан здесь, по документам ребенку общему никто. Распускает руки, держит в страхе и меня и сына. Добровольно не уходит. Вызывала полицию, провели беседу и все на том. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление участковому. А в отсутствие сожителя, поменяйте замки на двери, Анастасия Викторовна.

Если не прописан, вызывайте полицию и выселяйте принудительно.