Заказала комбинезон в ООО"Про посылки" (Мегаполис), прислали упаковочную бумагу, что делать?
Лучший ответ
Анна, направляйте полученный товар обратно Продавцу одновременно с претензией, в которой потребуйте возврата д/средств.
Если последует отказ или ваши требования проигнорируют, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Обращайтесь в полицию.