Украли дорогие телефоны и навигатор-планшет - что делать, если милиция не ищет?

• г. Пенза

У мужа украли телефоны 2 телефона, навигатор-планшет.,. .Написали заявление в милицию телефонов о краже. Звоним на телефон украденные телефоны. С телефона идут гудки не доступен. Что нам делать телефоны. Телефоны дорогие. Возможно милиция и не ищет. Что нам делать в этом случае? Как нам быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Сколько прошло времени с пропажи? И есть ли программа по отслеживанию?

Камеры заказывали? Есть возможность отследить телефоны и планшет?