Бабушка получила переломы рёбер и челюсти после выписки из больницы - повесить вину на невиновную родственницу?

• г. Волгоград

Бабушку доставили с лёгкой травмой головы. Далее выписали её уже с переломами рёбер и челюсти. Она там падала. Она слепая ей 81 год. хотят средний вред повесить на невиновного человека её родственницу. И она говорит тоже на неё хочет её окливетать. Будем делать запрос в больницу с какой травмой её доставили. Врачи пишут в выписки с чем доставили и то что она в больнице упала фиксируют это напишут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Должны написать про это.

Доброго дня,

напишут все и при необходимости уведомят органы внутренних дел.

Если я пишу ходатайство с запросом в больницу. Вопрос падала она в больнице врачи должны написать правду что да падала или могут скрыть?

Здравствуйте, Лена.

Будем делать запрос в больницу с какой травмой её доставили.

Сведения, которые Вы хотите запросить, отнесены к врачебной тайне. Кто это мы? И какие у Вас есть правовые основания?