Какие перспективы на смягчение наказания для осужденного по Статье 228 ч.3 пункт г, отбывшего почти 3 года из 10 лет 6 месяцев?

• г. Казань

Статья 228.. ч.3..пункт г..дали 10 лет и 6 месяцев... отсидел почти 3 года на какое смягчение можно рассчитывать в ближайшее время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Право на удо появится только после отбытия не менее 3/4 срока - 7 лет 8 мес.

2. Право на замену лишения свободы на исправительные работы - через 7 лет, на принудительные работы - через 5 лет 3 мес.