Что делать, если найден паспорт на улице? Возможные последствия и риски.

Вопрос №18246786 из г. Воронеж
опубликован 20.02.2021, 12:50
Куда обращаться, если на улице найден паспорт? Какие последствия? И не обвинят ли в чем-то, если паспортом вдруг уже воспользовались мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдайте его в полицию.

20.02.2021, 12:53

А полиция потом не затаскает, если вдруг кредиты какие-то обнаружатся или того хуже?

20.02.2021, 13:42

Да не должны, если вы действительно не брали.

20.02.2021, 13:45