Гаишники остановили мужа с ВНЖ из-за нарушений - можно ли отменить вид на жительство?

Вопрос №18247149 из г. Уфа
опубликован 20.02.2021, 15:04
Муж сегодня получил внж но сегодня же его остоновили гаишники написали 2 протокола один за рулём без прав 2 не пропустил пешехода. Грозить ли анулировани внж спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Формально согласно Закона это является основанием для запрета въезда в РФ..но не всегда по такому основанию ФМС реагирует.

20.02.2021, 15:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я хотела более корректный ответ. Есть именно закон что должны анулироват.

20.02.2021, 15:23

П.7 ст.7 ФЗ-115 о правовом положении иностранных граждан.

20.02.2021, 15:29