Общие правила хотелось бы конкретней о банкротстве физических лиц какое имущество продают в счёт долга.
Лучший ответ
Перечень имущества не включаемого в конкурсную массу соответствует печеню ст.446 ГПК РФ. Вообще это делается не так. Вы рассказываете, какая у Вас ситуация подробно и конкретно. Тогда юрист сможет спрогнозировать что Вы потеряете ходе банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день, Светлана. Неприкосновенным является только единственное жилье - квартира, либо дом с землей. Продается все "лишнее" - автомобиль, земельный участок, гараж, квартира (не единственная).