Какие права на недры и природные ресурсы есть у граждан, не получавших компенсации за приватизацию в СССР
Я родился в СССР, никаких приватизационных чеков, паев, и иной компенсации не получал. От своих прав на недра и иные природные ресурсы не отказывался. СССР строили мои деды и родители. При этом я никаких доходов от добычи и реализации недр и др. природных ресурсов не имею. На какую часть и в каком размере я имею права на эти блага? Каким законом это регламентируется?
Лучший ответ
Руководствуйтесь Конституцией РСФСР 1978 г., а также Конституцией РФ.
Спасибо за понятный ответ!